logo

西宁市城中区2024年城镇老旧小区综合整治项目--泰和园(五一路6号)等3个老旧小区监理中标候选人公示

时间:2024年05月07日    

西宁市城中区2024年城镇老旧小区综合整治项目--泰和园(五一路6号)等

3个老旧小区监理中标候选人公示

(监理类型)

(招标编号:E6301000076050091001001-E6301000076050091001002)

招标人

西宁市城中区城乡建设局

招标人联系电话

0971-8232710

代理机构

青海凌星项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8211766

开标时间

2024年05月07日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位

公示开始时间

2024年05月07日

公示结束时间

2024年05月10日

中标候选人排序名称标段一

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号

监理服务期限

监理质量

第1名

青海勇杉建设项目管理有限公司

响应

189270.000元

姓名:孙杰
证书编号:22000231

120 日历天(同施工工期)

合格

第2名

中天顺韵建设管理有限公司

响应

190270.000元

姓名:王华东
证书编号:51023920

120 日历天(同施工工期)

合格

第3名

爱建信达工程咨询有限公司

响应

188770.810元

姓名:林大东
证书编号:23006522

120 日历天(同施工工期)

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

中瑞岳华(上海)项目管理有限公司

未按招标文件要求提供总监理工程师注册证书及执业印章。

评标委员会名单

招标人代表:

张金萍

省综合评标专家库抽取专家:

李慧;娄维国;巨邦昌;穆云杰

备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:0971-8232710。

中标候选人排序名称标段二

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号

监理服务期限

监理质量

第1名

青海众信诚项目管理咨询有限公司

响应

313000.000元

姓名:胡伟
证书编号:63000536

120 日历天(同施工工期)

合格

第2名

爱建信达工程咨询有限公司

响应

310072.460元

姓名:林大东
证书编号:23006522

120 日历天(同施工工期)

合格

第3名

青海大学士工程管理有限公司

响应

310000.000元

姓名:陶静
证书编号:63001479

120 日历天(同施工工期)

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

中瑞岳华(上海)项目管理有限公司

未按招标文件要求提供总监理工程师注册证书及执业印章。

中新凯瑞工程咨询有限公司

未按招标文件要求提供总监理工程师注册执业印章。

大勤项目管理有限公司

未按招标文件要求提供总监理工程师注册执业印章。

评标委员会名单

招标人代表:

张金萍

省综合评标专家库抽取专家:

李慧;娄维国;巨邦昌;穆云杰

备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:0971-8232710。

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

青海劳安建工贸有限公司