logo

西宁分行城西支行办公大楼暖气改造项目中标候选人公示

时间:2024年05月13日    

西宁分行城西支行办公大楼暖气改造项目中标候选人公示

招标人

中国农业银行股份有限公司西宁分行

招标人联系电话

0971-3922383

代理机构

青海正诚招标咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-6118377

开标时间

2024年05月13日09时30分

开标地点

青海正诚招标咨询有限公司开标室

公示开始时间

2024年05月14日

公示结束时间

2024年05月16日

中标候选人排序名称

名次

中标候选人名称

资格能力条件

中标价(元)

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海茂欧建设工程有限公司

完全

响应

348974.40

姓名:李俊莲

证书编号:【青1112017201850978】一级建造师

120日历天

合格

第2名

青海恒力建筑安装工程有限公司

完全

响应

343764.60

姓名:汤汉金

证书编号:【青2632008200902015】二级建造师

120日历天

合格

第3名

青海锦鸿工程项目管理有限公司

完全

响应

352530.44

姓名:赵斌

证书编号:【青263202255487】二级建造师

120日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海方博建筑装饰工程有限公司

投标报价高于招标最高限价

青海建创建设项目管理集团有限公司

投标保证金未按招标文件要求从基本户转出

备注:如有异议,请向中国农业银行股份有限公司西宁分行反映

联系电话:0971-3922383


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

青海劳安建工贸有限公司