logo

玉树市2024年农村牧区饮水巩固提升项目标段三中标候选人公示

时间:2024年05月16日    

玉树市2024年农村牧区饮水巩固提升项目标段三中标候选人公示

(招标编号:E6301000076050238001003)

招标人

玉树市水利局

招标人联系电话

0976-5963980

代理机构

青海正佳工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8213003

开标时间

2024年05月16日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室一

公示开始时间

2024年05月16日

公示结束时间

2024年05月19日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

陕西寥湍建筑工程有限公司

响应

3117322.350元

姓名:聂燕娥
证书编号:陕261171810717

180

合格

第2名

四川瑞鹤天鼎建筑工程有限公司

响应

3111159.170元

姓名:唐彪
证书编号:川2512011201253524

180

合格

第3名

宏星建设工程集团有限公司

响应

3124989.560元

姓名:刘继龙
证书编号:青2632010201139570

180

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

四川康亿建设有限公司

水保及环保控制价超过招标文件规定

备注:如有异议,请向玉树市乡村振兴局反映,联系电话:0976-8822983。

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号