logo

物流中心PE热收缩膜定点供应商采购项目中标候选人公示

时间:2024年05月28日    

物流中心PE热收缩膜定点供应商采购项目中标候选人公示

发布日期:2024年05月28日

招标人

中国烟草总公司青海省公司

招标人联系电话

0971-6240067

代理机构

青海省招标有限责任公司

代理机构联系电话

0971-6130260

开标时间

2024年05月28日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室五

公示开始时间

2024年05月28日

公示结束时间

2024年05月31日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

第1名

桐城市华猫软膜有限公司

1701600.000元

第2名

任丘市弘泰塑料制品有限公司

1702800.000元

第3名

南阳丰汇塑业有限公司

1722000.000元

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

桐城市阳光塑业有限公司

未按招标文件要求提供电子签名

安徽华庆包装有限公司

未按招标文件要求提供电子签名

郑州金博塑业有限公司

未按招标文件要求提供电子签名

备注:如有异议,请向中国烟草总公司青海省公司反映,0971-6240067。

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号