logo

海晏县马背民族互动营马文化旅游产业基础设施建设项目标段一施工中标候选人公示

时间:2024年05月30日    

海晏县马背民族互动营马文化旅游产业基础设施建设项目

标段一施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076050600001001)

发布日期:2024年05月30日

招标人

青海海晏城市建设投资开发有限公司

招标人联系电话

0970-8837326

代理机构

海北藏族自治州建设工程招标中心

代理机构联系电话

0970-8643100

开标时间

2024年05月29日

开标地点

海北州公共资源交易中心.开标室三

公示开始时间

2024年05月30日

公示结束时间

2024年06月02日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海锦瀚建设工程有限公司

响应招标文件要求

4794952.730元

姓名:马鸿儒
证书编号:青2632009201002684

210

合格

第2名

青海昊栋建筑工程有限公司

响应招标文件要求

4749400.930元

姓名:陈玉莲
证书编号:青2632010201039140

210

合格

第3名

青海航木建筑工程有限公司

响应招标文件要求

4954557.130元

姓名:魏玉红
证书编号:青263212253374

210

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

升升集团有限公司

项目经理到岗履职承诺书、项目经理无在建承诺书中项目经理注册证号与注册证编号不一致

青海悦嘉建筑工程有限公司

项目经理到岗履职承诺书、项目经理无在建承诺书中项目经理身份证号与身份证件编号不一致

评标委员会名单

招标人代表:

马晓燕

省综合评标专家库抽取专家:

年小英;李延珍;王艺;杨鹏

备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:09708644509。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号