logo

天峻县龙门乡措茫村希日杂木尔至尕日当沟自然村通村道路标段一施工中标候选人公示

时间:2024年06月11日    

天峻县龙门乡措茫村希日杂木尔至尕日当沟自然村通村道路

标段一施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076050914001001)

发布日期:2024年06月11日

招标人

天峻县建设和交通运输局

招标人联系电话

0977-8266306

代理机构

青海裕红工程管理有限公司

代理机构联系电话

0971-5296132

开标时间

2024年06月11日

开标地点

海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人)

公示开始时间

2024年06月11日

公示结束时间

2024年06月14日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

平安建青路桥有限公司

响应招标文件

2009457.250元

姓名:李国顺
证书编号:青2632020202101146

120

合格

第2名

青海万里路桥建设有限公司

响应招标文件

2009748.370元

姓名:李吉祥
证书编号:青263212254573

120

合格

第3名

陕西恰沛建筑工程有限公司

响应招标文件

2009869.850元

姓名:汪江龙
证书编号:陕261212250621

120

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

四川格望建筑工程有限公司

未进入前3名。

青海卓鼎建设工程有限公司

未进入前3名。

青海江豪建设集团有限公司

未进入前3名。

青海安贤建筑工程有限公司

未进入前3名。

青海新燕建设工程有限公司

未进入前3名。

陕西奉航建设有限公司

未提供项目经理、总工资格证书。

陕西步华建筑工程有限公司

未进入前3名。

青海华通路桥工程有限公司

未进入前3名。

升升集团有限公司

未进入前3名。

青海首信建设工程有限公司

未进入前3名。

宁夏鸿盛达建设工程有限公司

未进入前3名。

陕西鼎控建筑工程有限公司

未进入前3名。

陕西盛坤建设工程有限公司

未进入前3名。

青海海达路桥建养有限公司

未进入前3名。

青海博联建设工程有限公司

未进入前3名。

青海浩霖建筑工程有限公司

未进入前3名。

云南正滇建筑工程有限公司

未提供进青备案。

备注:如有异议,请向海西州交通运输局反映,联系电话:0977—8223402。

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号