logo

大通县朔北藏族乡冷库仓储建设项目中标候选人公示

时间:2024年06月14日    

大通县朔北藏族乡冷库仓储建设项目中标候选人公示

发布日期:2024年06月14日

招标人

大通回族土族自治县朔北藏族乡人民政府

招标人联系电话

0971-2734961

代理 机构

青海方慧项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-2814070

开标 时间

2024年06月14日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁第二开标室3号机位

公示开始时间

2024年06月14日

公示结束时间

2024年06月17日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能 力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

亿信联建设项目管理有限公司

响应

7948507.30元

姓名:顾熙珍
证书编号:青263212254015

305日历天

合格

第2名

青海鼎天建筑工程有限公司

响应

7955869.77元

姓名:华春吉
证书编号:青263222356413

305日历天

合格

第3名

青海宏德项目管理有限公司

响应

7957800.48元

姓名:申祥德
证书编号:青2632017201741382

305日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海峰旗建设工程有限公司

投标报价超过招标控制价

评标委员会名单

招标人代表:

王文卿

省综合评标专家库抽取专家:

田延凯;刘泓;刘静;马克勤

备注:如有异议,请向大通回族土族自治县发展和改革局反映,联系电话:0971-2720803

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号