logo

长江源园区曲麻莱管理处2023年林业草原生态保护恢复资金(国家公园补助)坡度25度以下退化草原治理项目标段三施工中标候选人公示

时间:2024年07月05日    

长江源园区曲麻莱管理处2023年林业草原生态保护恢复资金(国家公

园补助)坡度25度以下退化草原治理项目标段三施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076051467001003)

发布日期:2024年07月05日

招标人

长江源园区国家公园曲麻莱管理处

招标人联系电话

0976-8651520

代理机构

青海弘道工程技术咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-3531120

开标时间

2024年07月05日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室一

公示开始时间

2024年07月05日

公示结束时间

2024年07月08日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目负责人姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海鑫硕生态建设有限公司

满足招标文件要求

1468462.000元

姓名:/
证书编号:/

45(具体按合同约定执行)

合格

第2名

海北润鑫环保工程有限公司

满足招标文件要求

1466109.600元

姓名:/
证书编号:/

45(具体按合同约定执行)

合格

第3名

西宁市田川实业有限责任公司

满足招标文件要求

1467958.000元

姓名:/
证书编号:/

45(具体按合同约定执行)

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海博鑫农林生态开发有限公司

未提供牧草专用肥资质(全国工业品生产许可证)

备注:如有异议,请向青海省林业和草原局、青海省财政厅反映,联系电话:0971-3660357。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号