logo

公伯峡库区化隆县群科镇日兰村水库移民村庄整治项目.施工中标候选人公示

时间:2024年07月12日    

公伯峡库区化隆县群科镇日兰村水库移民村庄整治项目.施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076051368001001)

发布日期:2024年07月12日

招标人

化隆回族自治县自然资源局

招标人联系电话

0972-8712415

代理机构

青海中烁工程项目管理咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-4310181

开标时间

2024年07月12日

开标地点

海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区)

公示开始时间

2024年07月12日

公示结束时间

2024年07月15日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业

(职称)资格证号

工期

质量

第1名

陕西乾泓嘉业建设工程有限公司

满足招标文件要求

6404859.830元

姓名:陈超
证书编号:261131799209

154

合格

第2名

青海万坤水利水电工程有限公司

满足招标文件要求

6396513.760元

姓名:俞志存
证书编号:青2632017201741354

154

合格

第3名

青海君洋建设集团有限公司

满足招标文件要求

6406840.110元

姓名:朱集寿
证书编号:青2632008201028875

154

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

四川唯投建设工程有限公司

投标人的投标总价高于招标控制价。

评标委员会名单

招标人代表:

巨金贝

省综合评标专家库抽取专家:

李娟;温得芳;李小萍;吴月梅

备注:如有异议,请向化隆回族自治县发展和改革局反映,联系电话:0972-8713545。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号