logo

湟源县(申中乡俊家庄~窑庄村)农村污水主管网以工代赈建设项目(二期)标段一施工中标候选人公示

时间:2024年08月07日    

湟源县(申中乡俊家庄~窑庄村)农村污水主管网以工代赈

建设项目(二期)标段一施工中标候选人公示 

(施工类型)

(招标编号:E6301000076051713001001)

发布日期:2024年08月07日

招标人

湟源县水利项目服务中心

招标人联系电话

0971-2434744

代理机构

青海鸣升工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-5160919

开标时间

2024年08月07日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位

公示开始时间

2024年08月07日

公示结束时间

2024年08月10日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

陕西夏都天鼎建设工程有限公司

完全响应

6589378.090元

姓名:王小龙
证书编号:陕261212256033

323日历天

合格

第2名

青海泽标建设工程有限公司

完全响应

6584348.160元

姓名:李成全
证书编号:青263222357062

323日历天

合格

第3名

青海锦迈建设工程有限公司

完全响应

6581306.230元

姓名:徐洋
证书编号:青263212254029

323日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海崇源建设工程有限公司

投标报价超过控制价。

评标委员会名单

招标人代表:

邵苏力

省综合评标专家库抽取专家:

刘中林;王永栋;董海萍;相守春

备注:如有异议,请向湟源县住房和城乡建设局反映,联系电话:0971-2434597。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号