logo

青海省互助县2024年坡耕地水土流失综合治理工程标段二施工中标候选人公示

时间:2024年08月14日    

青海省互助县2024年坡耕地水土流失综合治理工程标段二

施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076052337001002)

发布日期:2024年08月14日

招标人

互助土族自治县水土保持站

招标人联系电话

0972-8322473

代理机构

青海禹睿源工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

13099759385

开标时间

2024年08月14日

开标地点

海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区)

公示开始时间

2024年08月14日

公示结束时间

2024年08月17日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能

力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司

完全

满足

5762110.460元

姓名:李宏伟
证书编号:青263212254365

365日历天

合格/优良

第2名

四川亿信联建设有限公司

完全

满足

5762258.730元

姓名:陈自强
证书编号:川2512018201929811

365日历天

合格/优良

第3名

四川乾亘建设工程有限公司

完全

满足

5749746.590元

姓名:侯兴文
证书编号:川2512015201623795

365日历天

合格/优良

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

陕西力达丰创建设项目管理有限公司

未按招标文件规定提交投标保证金的

备注:如有异议,请向互助土族自治县水利局反映,联系电话:0972-8321030。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号