logo

海北州海晏县西海镇供水管网提升改造工程标段一施工中标候选人公示

时间:2024年08月22日    

海北州海晏县西海镇供水管网提升改造工程标段一

施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076052065001001)

发布日期:2024年08月22日

招标人

海北建投项目管理有限责任公司

招标人联系电话

18095700160

代理机构

海北藏族自治州建设工程招标中心

代理机构联系电话

0970-8643100

开标时间

2024年08月22日

开标地点

海北州公共资源交易中心.开标室三

公示开始时间

2024年08月22日

公示结束时间

2024年08月25日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

海北建工工程建设有限公司

响应招标文件要求

7013834.770元

姓名:林军
证书编号:青2632018201951289

365

合格

第2名

青海晨骐建设工程有限公司

响应招标文件要求

7020160.830元

姓名:李磊
证书编号:青2632007200801216

365

合格

第3名

陕西卓鑫创聚水利水电工程有限公司

响应招标文件要求

7012249.020元

姓名:孙甜
证书编号:陕261181903737

365

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海耀宏建设工程有限公司

投标函内未按照招标文件格式填写暂列金额

评标委员会名单

招标人代表:

马晓燕

省综合评标专家库抽取专家:

马玉林;赵雯婷;祁东芳;丁伟华

备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:0970-8644509。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号