logo

海西州都兰县察汗乌苏镇排水管网改造项目标段四施工中标候选人公示

时间:2024年09月24日    

海西州都兰县察汗乌苏镇排水管网改造项目标段四施工

中标候选人公示

 (招标编号:E6301000076052780001004)

发布日期:2024年09月24日

招标人

都兰县住房和城乡建设局

招标人联系电话

0977-8233982

代理机构

青海尚诚弘瑞项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6288185

开标时间

2024年09月24日

开标地点

海西州公共资源交易中心.开标室四

公示开始时间

2024年09月24日

公示结束时间

2024年09月27日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海雄翔建设工程有限公司

完全响应招标文件

6148339.020元

姓名:张生珠
证书编号:青2632020202100470

5 个月(具体开竣工时间以实际为准)150日历天

合格

第2名

青海坤马建设工程有限公司

完全响应招标文件

6135815.500元

姓名:徐彦华
证书编号:青1232015201506945

5 个月(具体开竣工时间以实际为准)150日历天

合格

第3名

青海丹城建筑安装有限公司

完全响应招标文件

6144923.470元

姓名:井国福
证书编号:青2632006200800150

5 个月(具体开竣工时间以实际为准)150日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

重庆万亚建设工程有限公司

清标工程量清单数量不符合要求。

青海双芫建设工程有限公司

未提供投标保证金证明材料。

评标委员会名单

招标人代表:

朱胜德

省综合评标专家库抽取专家:

刘刚;吴芳香;张志华;刘俊杰

备注:如有异议,请向都兰县住房和城乡建设局反映,联系电话:0977-8233982。

青海尚诚弘瑞项目管理有限公司

2024年09月24日

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号