logo

久治县绿色有机农畜产品输出地先行示范县建设-久治县生态畜牧业深加工建设项目标段一施工中标候选人公示

时间:2024年09月25日    

久治县绿色有机农畜产品输出地先行示范县建设-久治县生态畜牧业

深加工建设项目标段一施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076051763001001)

发布日期:2024年09月25日

招标人

久治县农牧水利和科技局

招标人联系电话

0975-8339006

代理机构

青海鸣升工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-5160919

开标时间

2024年09月25日

开标地点

果洛州公共资源交易中心.开标室三

公示开始时间

2024年09月25日

公示结束时间

2024年09月28日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海仁煜建设工程有限公司

完全响应

5157466.630元

姓名:庞徐明
证书编号:青263232459560

110日历天

合格

第2名

青海三震建设工程有限公司

完全响应

5157823.720元

姓名:高永光
证书编号:青2632010201139522

110日历天

合格

第3名

青海宏烨建设工程有限公司

完全响应

5158461.670元

姓名:李长玉
证书编号:青263232459406

110日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海众鑫建设工程有限公司

投标函未按招标文件要求填写暂估价

评标委员会名单

招标人代表:

邵苏力

省综合评标专家库抽取专家:

程小君;陈荣廷;康婷;杨波

备注:如有异议,请向果洛藏族自治州住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-8351618。

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号