logo

湟源县城关第一小学教学楼改造项目标段一施工中标候选人公示

时间:2025年10月10日    

湟源县城关第一小学教学楼改造项目标段一施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076059049001001

盖章:发布日期:2025年10月10日

 

招标人

湟源县教育局

招标人联系电话

0971-2434197

代理机构

青海鼎赫工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-3655802

开标时间

2025年10月09日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室四

公示开始时间

2025年10月10日

公示结束时间

2025年10月13日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩情况

1名

青海玉万建筑工程有限公司

完全响应

7599798.060元

姓名:李金福
证书编号:青1632016201701493

309天

合格

见公告附件

2名

青海鼎海建筑工程有限公司

完全响应

7603174.760元

姓名:张海龙
证书编号:青263222356469

309天

合格

3名

青海辰煌项目管理有限公司

完全响应

7604821.010元

姓名:张红霞
证书编号:青2632019202000458

309天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

浙江尚鑫建设有限公司

安全员未提供安全员证书

江西浙源建设工程有限公司

未提供进青备案

安徽省温馨家园建设工程有限公司

投标文件第10页出现“海南州共和县倒淌河镇供水工程项目”视为套作

重庆德生鼎盛实业发展有限公司

授权委托书中填写的被授权人身份证号与证件不一致

江西中煤建设集团有限公司

未提供进青备案

江苏九建建设工程有限公司

暗标清标取费错误

青海恒凯建筑工程有限公司

未提供投标保证金

青海博瑞建设工程有限公司

标题字体、标题字号暗标清标不通过

备注:如有异议,请向湟源县住房和城乡建设局反映,联系电话:0971-2434597。

 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号