门源县大通河河道治理工程标段二中标候选人公示
(招标编号:E6301000076058983001)
发布日期:2025年10月11日
招标人 | 门源县农牧水利和科技局 | 招标人联系电话 | 0970-8612414 | |||||||||
代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6128259 | |||||||||
开标时间 | 2025年10月10日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中 心.开标室一 | |||||||||
公示开始时间 | 2025年10月11日 | 公示结束时间 | 2025年10月14日 | |||||||||
中标候选人排序名称 | ||||||||||||
中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩情况 | |||||
青海省水利水电工程局有限责任公司 | 响应 | 姓名:闫建强 证书编号:青1632019202000209 | 姓名:李德发 证书编号:96320231Z0911637 | 548日历天 | 合格 | |||||||
第2名 | 四川恒弘建筑工程有限公司 | 响应 | 102218209.51元 | 姓名:徐文川 证书编号:川1512015201521767 | 姓名:彭春容 证书编号:鲁241500033200184 | 548日历天 | 合格 | |||||
第3名 | 温州龙海水利建设集团有限公司
| 响应 | 102220378.88元 | 姓名:陈小燕 证书编号:浙2332023202306986 | 姓名:邱忠轩 证书编号:1510934599 | 548日历天 | 合格 | |||||
评标情况 | ||||||||||||
否决投标原因 | ||||||||||||
西宁市湟中区水电开发总公司 | 技术负责人未提供近一年内任意三个月的社保 | |||||||||||
山东昌利建设集团有限公司 | 暗标清表不通过(正文、段落、图表) | |||||||||||
山东中泽水利建筑工程有限公司 | 未提供材料真实性和不违法转包分包承诺 | |||||||||||
山东天成水利建设有限公司 | 暗标清表不通过(页面设置、正文、段落、标题) | |||||||||||
中铁二十一局集团第二工程有限公司 | 社保未加盖公章 | |||||||||||
备注:如有异议,请向海北藏族自治州水利局反映,联系电话:0970-8644558。 |