logo

青海省海北州门源县医疗卫生强基工程建设项目 标段二中标候选人公示

时间:2025年10月11日    

青海省海北州门源县医疗卫生强基工程建设项目标段二中标候选人公示

(招标编号: E6301000076058710001002)

发布日期:2025年10月11日

招标人

门源回族自治县卫生健康局

招标人联系电话

0970-8612984

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-6154039

开标时间

2025年10月10日

开标地点

海北州公共资源交易中心.开标室三

公示开始时间

2025年10月11日

公示结束时间

2025年10月14日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩情况

 

青海鸿庆建设工程有限公司

响应

12417778.91

姓名:薛顺岳

证书编号: 青2632019202000066

447日历天

合格

见公告附件

 

青海长华建设工程有限公司

响应

12420021.22

姓名:梁忱

证书编号: 青263232358636

447日历天

合格

 

青海宇然建设工程有限公司

响应

12422624.80

姓名:熊林凤

证书编号: 青263212253266

447日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海广晟建设工程有限公司

工程量清单清标时缺项不符合要求

青海博道公路桥梁工程总承包有限责任公司

招标控制价超出招标文件要求。

青海兆鸿建设工程有限公司

工程量清单清标时缺项不符合要求

青海鼎驰建筑工程有限公司

工程量清单清标时缺项不符合要求

备注:如有异议,请向门源回族自治县发展和改革局反映,联系电话:0970-8612158。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号