logo

西宁特殊钢股份有限公司安全生产应急救援队伍设备更新项目中标候选人公示

时间:2025年10月14日    

西宁特殊钢股份有限公司安全生产应急救援队伍设备更新

项目中标候选人公示

招标人

西宁特殊钢股份有限公司

招标人联系电话

18697136060

代理机构

青海凌星项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8211766

开标时间

2025年10月14日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室四

公示开始时间

2025年10月14日

公示结束时间

2025年10月17日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

其他

第1名

程力专用汽车股份有限公司

3049500.000元


第2名

楚胜汽车集团有限公司

2822000.000元


评标情况

否决投标单位

否决投标原因

路亚科消防车辆制造有限公司

近三年诉讼及仲裁情况未盖章,单位负责人为同一人的声明未提供,不转包或分包的承诺未提供。

备注:如有异议,请向西宁特殊钢股份有限公司反映,联系电话:18697136060。


上一篇:格尔木市一证一码建设项目中标结果公告
下一篇:没有了

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号