logo

中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁市分公司和西宁邮区中心公务用车驾驶服务外包项目中标候选人公示

时间:2025年10月16日    

中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁市分公司和西宁邮区中心

公务用车驾驶服务外包项目中标候选人公示

项目名称:中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁市分公司和西宁邮区中心公务用车驾驶服务外包项目招标编号:QHSC-FW-25011

招标方式:公开招标

中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁市分公司和西宁邮区中心公务用车驾驶服务外包项目 (项目编号:QHSC-FW-25011)进行国内公开招标,现将中标候选人公示如下:

第一中标候选人:

单位名称:陕西汇丰人才科技集团有限公司

西宁市分公司公务用车驾驶服务投标报价:5.4万元/月

西宁邮区中心公务用车、邮运生产辅助用车驾驶服务投标报价:1.5万元/月

服务期:2年

第二中标候选人:

单位名称:青海儒泰人力资源有限公司

西宁市分公司公务用车驾驶服务投标报价:5.4万元/月

西宁邮区中心公务用车、邮运生产辅助用车驾驶服务投标报价:1.56万元/月

服务期:2年

第三中标候选人:

单位名称:青海龙运企业管理服务有限公司

西宁市分公司公务用车驾驶服务投标报价:5.5303万元/月

西宁邮区中心公务用车、邮运生产辅助用车驾驶服务投标报价:1.5689万元/月

服务期:2年

否决投标的单位:/

否决投标的原因:/

提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

公示期:2025年10月16日至2025年10月20日

招标人:中国邮政集团有限公司青海省分公司

招标人地址:青海省西宁市城西区五四西路36号

招标代理机构:青海尚诚弘瑞项目管理有限公司

招标代理机构地址:青海省西宁市城西区文苑路财富广场B座11楼2114室

项目联系人:李女士 

电话:0971-3895285 

电子邮箱:qhschr123@163.com


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号