logo

青海省乌兰县小水桥水库工程标段一施工中标候选人公示

时间:2025年10月16日    

青海省乌兰县小水桥水库工程标段一施工中标候选人公示

(项目编号:DZGZ-2025-052)

招标人

青海省水利发展(集团)有限责任公司、清华大学建筑设计研究院有限公司

招标人联系电话

0971-6161094


代理机构

青海鼎钊招标代理有限公司

代理机构联系电话

0971-8179315


开标时间

2025年10月16日

开标地点

海西州公共资源交易中心.三号开标室(能容纳8人)


公示开始时间

2025年10月16日

公示结束时间

2025年10月19日


中标候选人排序名称


排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

技术负责人

工期

质量

业绩

第1名

甘肃省水利水电工程局有限责任公司

符合招标文件要求

129655952.800

姓名:郑雯雯
  证书编号:甘1622019202000339

姓名:刘文军
  证书编号:6220212275558

549

合格

见公告附件


第2名

厦门安能建设有限公司

符合招标文件要求

129734806.080

姓名:陈新泉
  证书编号:闽1352005201004343

姓名:陈高建
  证书编号:吉16098323

549

合格


第3名

山东天成水利建设有限公司

符合招标文件要求

129739223.550

姓名:赵温
  证书编号:鲁1372020202102513

姓名:徐子凯
  证书编号:鲁240700133200847

549

合格


评标情况


否决投标单位

否决投标原因


开封黄河工程开发有限公司

未提供电子与智能化专业资质证书。


备注:如有异议,请向乌兰县水利局反映,联系电话:0977-8242822。















2025年10月16日


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号