班玛县卡(昂寺)石(沙龙)线中标候选人公示
(工程类型)
招标人 | 班玛县交通运输局 | 招标人联系电话 | 0975-8323223 | ||||||
代理机构 | 青海恒鼎工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8141094 | ||||||
开标时间 | 2025年10月17日 | 开标地点 | 西宁市城西区海湖新区万达广场SOHO1号楼九楼(10901室) | ||||||
公示开始时间 | 2025年10月17日 | 公示结束时间 | 2025年10月20日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
序号 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |||
1 | 响应 | 1618697.96 | 程战锋 陕261171807903 | 120日历天 | 合格 | ||||
2 | 陕西鼎楚建筑工程有限公司 | 响应 | 1618493.99 | 许泽 陕261111233736 | 120日历天 | 合格 | |||
3 | 四川瑞迪昇建设工程有限公司 | 响应 | 1619298.47 | 简利建 川25120142016217214 | 合格 | ||||
评标情况 | |||||||||
否决单位 | 否决原因 | ||||||||
陕西捷创兴建设工程有限公司 | 项目经理安全生产考核证已过期,不符合招标文件要求 | ||||||||
备注:如有异议,请向果洛州交通运输局反映,联系电话0975-8382769 |
青海恒鼎工程项目管理有限公司
2025年10月17日