logo

果洛州达日县公安局下红科派出所建设项目标段一施工中标候选人公示

时间:2025年10月31日    

果洛州达日县公安局下红科派出所建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076059312001001)

 

盖章:发布日期:2025年10月31日

 

招标人

达日县公安局

招标人联系电话

0975-4313144

代理机构

青海弘道工程技术咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-3531120

开标时间

2025年10月30日

开标地点

果洛州公共资源交易中心.开标室三

公示开始时间

2025年10月31日

公示结束时间

2025年11月03日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

1名

青海鼎驰建筑工程有限公司

满足招标文件要求

6153400.000元

姓名:贺天荣
证书编号:青263171741347

417

设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。 施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,合格。

2名

青海润昊建设集团有限公司

满足招标文件要求

6157000.000元

姓名:吴生鹤
证书编号:青2632018201850758

417

设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。;施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,合格。

3名

青海北居建设工程有限公司

满足招标文件要求

6152200.000元

姓名:陈伟忠
证书编号:青263232358660

417

设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,合格。

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海尚熙建设工程有限公司

施工负责人资格条件不满足招标文件要求。

青海妙创建设工程有限公司

项目经理工程质量终身责任承诺中项目经理未签名。 施工负责人资格条件不满足招标文件要求。

备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-8351618。

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号