logo

玉树州曲麻莱县秋智乡、曲麻河乡政府驻地防洪工程中标候选人公示

时间:2025年11月03日    

玉树州曲麻莱县秋智乡、曲麻河乡政府驻地防洪工程中标候选人公示 

招标人

曲麻莱县发展和改革局

招标人联系电话

0976-8851800

代理机构

青海凌星项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8211766

开标时间

20251031

开标地点

玉树州公共资源交易中心.开标室二

公示开始时间

20251103

公示结束时间

20251106

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目负责人姓名及职业(职称)资格证号

技术负责人

工期

质量

业绩

1

西部伟诚建设集团有限公司

完全响应

8471372.200

姓名:陈红梅
证书编号:2512013201496799

姓名:谭明空
证书编号:00080581

365

合格

见公告附件

2

青海和润水利水电工程有限公司

完全响应

8464907.680

姓名:祁莲芝
证书编号:2632011201239767

姓名:刘金花
证书编号:963011504463

365

合格

3

青海守泽水利水电工程有限公司

完全响应

8473544.420

姓名:李全武
证书编号:263212254768

姓名:郭彦伟
证书编号:963010013370

365

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海宏亚水电工程有限公司

投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合

江西浩鑫建设工程有限公司

投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合

河北禹王水利工程有限公司

投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合

四川省三圣建筑工程有限公司

未按招标文件要求提供20222023年度财务报告

安徽富恒建筑工程有限公司

投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合

湖北锦烨盛建设有限公司

未按招标文件要求提供20222023年度财务报告

山西国旺兴达建筑有限责任公司

技术负责人职称不满足招标文件要求

延安利苏建设工程有限公司

投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落行距不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文图表中所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合

江西省第六建筑工程有限公司

未按招标文件提供项目经理两个及两个以上建设工程项目担任项目负责人的说明

河南省华帝建设工程有限公司

投标文件的“技术暗标”文件正文段落行距不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文图表中所用文字字体不符合

重庆地镖建设工程有限公司

未按招标文件提供项目经理两个及两个以上建设工程项目担任项目负责人的说明

河南易事建设工程有限公司

投标文件的“技术暗标”文件正文图表中所用文字字体不符合

四川卓羿宸工程项目管理有限公司

技术负责人职称不满足招标文件要求

备注:如有异议,请向曲麻莱县住房和城乡建设局反映,联系电话:0976-8852115

                                                                         发布日期:20251103


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号