logo

民和县核桃庄乡安家村米拉沟大桥标段一施工中标候选人公示

时间:2025年11月28日    

民和县核桃庄乡安家村米拉沟大桥标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076059786001001

 

发布日期:20251128

 

招标人

民和回族土族自治县交通运输局

招标人联系电话

0972-8532133

代理机构

青海启宸项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-2799833

开标时间

20251127

开标地点

海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位1

公示开始时间

20251128

公示结束时间

20251201

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

1

湖南道桥建设有限责任公司

符合

6546681.680

姓名:张人超
 
证书编号:1432017201772156

351

合格

2

陕西华鑫源建筑工程有限公司

符合

6542328.470

姓名:李瑛
 
证书编号:1612020202101768

351

合格

3

青海万阳路桥工程有限公司

符合

6563377.390

姓名:刘备
 
证书编号:263222357147

351

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

四川佳豪建设集团有限公司

项目总工未提供有效业绩

广西汇昌建设工程有限公司

项目经理交安B证过期

安徽天建建设集团有限公司

第三者责任险金额未按招标文件规定填写

青海山水建设工程有限公司

项目总工未提供社保证明

宁夏衡昌建设工程有限公司

投标函附录填写内容不满足招标文件要求。

甘肃华炅建设工程有限公司

投标函附录填写内容不满足招标文件要求。

沈阳东启公路工程有限公司

项目经理、项目总工未提供有效业绩。

备注:如有异议,请向海东市交通运输局反映,联系电话:0972-8614072

 

 

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号