logo

格尔木市园艺片区生活污水管网建设项目中标候选人公示

时间:2025年11月28日    

格尔木市园艺片区生活污水管网建设项目中标候选人公示

(招标编号:E6301000076059389001001)

招标人

格尔木市住房和城乡建设局

招标人联系电话

0979-8422897

代理机构

青海国焱工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8456071

开标时间

2025年11月28日

开标地点

格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-2

公示开始时间

2025年11月28日

公示结束时间

2025年12月01日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第__名

武汉市市政工程机械化施工有限公司

完全响应

31263520.240元

姓名:袁小佳
证书编号:鄂242131429238

730日历天

合格

第__名

青海博弈建设工程有限公司

完全响应

31305573.840元

姓名:王臻
证书编号:青2632013201340191

730日历天

合格

第__名

瀚川建工集团有限公司

完全响应

31417557.950元

姓名:杨超
证书编号:川2512022202212822

730日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海星驰建设工程有限公司

项目经理无在建承诺、到岗履职承诺法人未签字。

青海榕恒建设工程有限公司

工程量清单符合性不通过

青海塔源建设工程有限公司

投标函安全文明施工费与工程量清单金额不一致。

青海瑞进建设工程有限公司

工程量清单符合性不通过

备注:如有异议,请向格尔木市住房和城多建设局反映,联系电话:0979-8422897。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

青海国焱工程项目管理有限公司

2025年11月28日

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号