logo

玛沁县2025年智慧校园提升改造及优秀临聘教师专项补助项目标段一中标候选人公示

时间:2025年12月03日    

玛沁县2025年智慧校园提升改造及优秀临聘教师专项

补助项目标段一

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:E6301000076059887001001)

 

发布日期:2025年12月03日

 

招标人

玛沁县教育局

招标人联系电话

0975-8383139

代理机构

青海裕红工程管理有限公司

代理机构联系电话

0971-5296132

开标时间

2025年12月03日

开标地点

果洛州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

2025年12月03日

公示结束时间

2025年12月06日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

交货(服务)期

货物(服务)质量

1名

中国移动通信集团青海有限公司

响应招标文件

4331500.000元

60日历天

合格

2名

青海爱知信息科技有限公司

响应招标文件

4350140.000元

60日历天

合格

3名

青海立方信息科技有限公司

响应招标文件

4300480.000元

60日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

六合远教(成都)科技有限公司

未提供分项报价表

备注:如有异议,请向玛沁县教育局反映,联系电话:0975-8383139。

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号