logo

中信银行西宁建国路支行装修工程(含门楣灯箱、消防工程、空调工程)中标候选人公示

时间:2025年12月15日    

中信银行西宁建国路支行装修工程(含门楣灯箱、消防工程、空调

工程)中标候选人公

招标人

中信银行股份有限公司西宁分行

招标人联系电话

0971-8811969

代理机构

青海鼎誉工程咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-8241868

开标时间

2025121509:30

开标地点

中信金控采购共享平台

公示开始时间

20251215

公示结束

时间

20251218

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

1

甘肃省建筑企业兰山装饰设计工程公司

响应

2208658.30

何君胜

262060800632

45个日历天

合格

2

青海奥龙实业集团有限公司

响应

2220129.67

杨宝印

2632016201641201

45个日历日

合格

3

青海长城装饰科技有限公司

响应

2104147.06

王宇

2632007200800025

45个日历日

合格

评标情况

评标委员会:董世华、李青旭、李永兄、张志华、邢花、张智民(招标人代表)、吴延翔(招标人代表)

否决投标单位

否决投标原因

甘肃美华建设工程有限公司

项目经理在建承诺书中的项目经理姓名及注册证书号码错误

青海觅海建设工程有限公司

未提供企业资质证书

备注:如有异议,请向(中信银行股份有限公司西宁分行)反映,联系电话:(0971-8811969

青海鼎誉工程咨询有限公司

20251215


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号