
生科创业园消防设施维护保养项目中标候选人公示
采购单位 | 青海生科中小企业创业有限公司 | 采购人联系电话 | 0971-5561981 | |||||
代理机构 | 代理机构联系电话 | 0971-8456071 | ||||||
开标时间 | 2025年12月18日 | 开标地点 | 西宁市城西区盐湖巷6号(城西区总部经济大厦)16楼青海国焱工程项目管理有限公司开标室 | |||||
公示开始时间 | 2025 年12月18日 | 公示结束时间 | 2025 年12月21日 | |||||
中标候选人排序名称 | ||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价(元/年) | 服务期 | 服务质量 | |||
第1名 | 青海诚安消防工程有限责任公司 | 完全响应 | 141500.00 | 2年 | 合格 | |||
第2名 | 青海卓安消防检测有限公司 | 完全响应 | 138339.76 | 2年,合同一年一签 | 合格 | |||
第3名 | 青海海地建筑消防检测有限公司 | 完全响应 | 151800.00 | 2年 | 合格 | |||
评标情况 | ||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||||
青海森邦消防工程有限公司 | 服务期不满足询比文件要求 | |||||||
中青海浙宁消防检测有限公司 | 未按询比文件要求提供税收社保凭证 | |||||||
青海鸿泽安全科技有限公司 | 未按询比文件要求提供税收社保凭证 | |||||||
西宁健彬消防设施维护服务有限公司 | 未按询比文件要求提供税收社保凭证 | |||||||
备注:如有异议,青海生科中小企业创业有限公司反映,联系电话0971-5226486。 | ||||||||
青海国焱工程项目管理有限公司
2025年12月18日