logo

修理机构设备器材采购项目(第二次)标段一中标候选人公示

时间:2025年02月28日    

修理机构设备器材采购项目(第二次)标段一中标候选人公示

(招标项目编号:DZGZ-2024-070)

招标人

某单位

招标人联系电话

0971-2280450


代理机构

青海鼎钊招标代理有限公司

代理机构联系电话

0971-8179315


开标时间

2024年12月10日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位


公示开始时间

2025年02月28日

公示结束时间

2025年03月03日


中标候选人排序名称



排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

交货(服务)期

货物(服务)质量



第1名

青海吉哈德商贸有限公司

符合《招标文件》要求

645890.000元

合同签订后10个日历日内

合格



第2名

青海瑞碧衡商贸有限公司

符合《招标文件》要求

649963.000元

合同签订后10个日历日内

合格



第3名

甘肃中奥海成科技有限责任公司

符合《招标文件》要求

520390.000元

合同签订后10个日历日内

合格



评标情况



否决投标单位

否决投标原因



济南清北商贸有限公司

未按招标文件要求填写(投标报价表其中规格型号未按要求填写(填写技术参数))

备注:如有异议,请向某单位反映,联系电话:0971-2280450。


2025年02月28日


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号