logo

都兰金辉矿业有限公司钢球采购项目中标候选人公示

时间:2025年03月05日    

都兰金辉矿业有限公司钢球采购项目中标候选人公示

(招标编号:E6301000076055164001001)

发布日期:2025年03月05日

招标人

都兰金辉矿业有限公司

招标人联系电话

0971-3684115

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-6144811

开标时间

2025年03月04日

开标地点

海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人)

公示开始时间

2025年03月05日

公示结束时间

2025年03月10日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

其他

第1名

金昌镍都矿山实业有限公司

0.000元

投标报价:中铬钢球5300元;高铬 钢球6100元

第2名

马鞍山市荣晖新材料科技有限公司

0.000元

投标报价:中铬钢球5400元;高铬钢球6300元

第3名

宁国市南方耐磨材料有限公司

0.000元

投标报价:中铬钢球5280元;高铬钢球6440元

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

宁国东方碾磨材料股份有限公司

未提供2021年财务情况证明材料,不满足招标文件要求。

马鞍山市源航耐磨材料有限公司

相关的承诺书未按照招标文件要求加盖公章。

宁国市华丰耐磨材料有限公司

服务期不满足招标文件要求。

格尔木韧通耐磨材料制造有限责任公司

开标记录表中无投标保证金。

备注:如有异议,请向都兰金辉矿业有限公司反映,联系电话:0971-3684114。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号