logo

热水墓群保护性设施建设项目中标候选人公示

时间:2025年03月06日    

热水墓群保护性设施建设项目中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076055167001001)

发布日期:2025年03月06日

招标人

都兰县文体旅游广电局

招标人联系电话

0977-8235708

代理机构

衡正国际工程咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-3542484

开标时间

2025年03月05日

开标地点

海西州公共资源交易中心.开标室三(可容120人)

公示开始时间

2025年03月06日

公示结束时间

2025年03月09日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(元)

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

 

沈阳故宫古建园林工程有限公司

完全满足招标文件要求

7326527.48

姓名:柴华

证书编号:ZRGC20151112

113日历天

合格

第2名

广东南秀古建筑石雕园林工程有限公司

完全满足招标文件要求

7349356.46

姓名:许学武

证书编号:ZRGC20150254

113日历天

合格

第3名

北京国文琰园林古建筑工程有限公司

完全满足招标文件要求

7320531.49

姓名:张燕

证书编号:ZRGC20150228

113日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

敦煌研究院文物保护技术服务中心

未提供高法截图

北京国电水利电力工程有限公司

未提供诉讼与仲裁承诺函

备注:如有异议,请向都兰县文体旅游广电局反映,联系电话:0977-8235708。

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号