logo

化隆县2024年校舍安全保障维修项目标段一施工中标候选人公示

时间:2025年03月07日    

化隆县2024年校舍安全保障维修项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076055047001001)

招标人

化隆回族自治县教育局

招标人联系电话

0972-8714877

代理机构

青海途睿项目管理咨询有限公司

代理机构联系电话

18097075903

开标时间

2025年03月05日

开标地点

海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)

公示开始时间

2025年03月07日

公示结束时间

2025年03月10日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海基升建设工程有限公司

符合

9317019.730元

姓名:孙志刚
证书编号:青263212254742

30

合格

第2名

青海量力建设工程有限公司

符合

9322878.730元

姓名:姚旺
证书编号:青2632018201951445

30

合格

第3名

青海钦荣建设工程有限公司

符合

9310852.100元

姓名:马桃花
证书编号:青263212253211

30

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海岭嘎布建筑工程有限公司

未按招标文件要求缴纳投标保证金。

评标委员会名单

招标人代表:

徐海燕

省综合评标专家库抽取专家:

祁长安;南小娟;李艳艳;王喜玲

备注:如有异议,请向化隆回族自治县住房和城乡建设局反映,联系电话:0972-8713212。

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号