logo

中国石化青海石油分公司油库、加油(气)站罩棚检测招标项目竞标结果公示

时间:2025年03月07日    

中国石化青海石油分公司油库、加油(气)站罩棚检测招标

项目竞标结果公示

(招标编号:ZZ-FW-2025006)

公示开始时间:2025年03月07日

公示结束时间:2025年03月10日

一、评标情况

1.中标候选人基本情况

排名

中标候选人名称

投标报价

服务期

1

甘肃省建设工程检验检测认证中心有限公司

540000元

1年

否决投标单位

否决投标原因

浙江中能工程检测有限公司

未提供完整的财务审计报告

二、招标文件规定公示的其他内容

三、监督部门

本招标项目的监督部门为:

中国石化销售股份有限公司青海石油分公司0971-6233852

四、联系方式

名称:中国石化销售股份有限公司青海石油分公司;

联系人:郭女士;

电话:0971-6233903;

名称:青海正泽工程项目管理有限公司;

地址:青海省西宁市城西区五四西路84号三号楼3楼;

联系人:于先生;

电话:0971-5130207;

2025年03月07日


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号