logo

青海海鑫矿业有限公司门源县松树南沟金矿西矿区3800临时堆矿场低品位矿石转运工程中标候选人公示

时间:2025年04月27日    

青海海鑫矿业有限公司门源县松树南沟金矿西矿区3800临

时堆矿场低品位矿石转运工程中标候选人公示

(招标编号:E6301000076055919001001)

  发布日期:2025年4月27日

招标人

青海海鑫矿业有限公司

招标人联系电话

0970-8617555


代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-6144811


开标时间

2025年04月25日

开标地点

海北州公共资源交易中心.开标室一


公示开始时间

2025年04月27日

公示结束时间

2025年04月30日


中标候选人排序名称


排序

中标候选人名称

投标报价

其他


第__名

四川中成煤炭建设(集团)有限责任公司

12096000.00元

工期:项目总工期自2025年5月1日至2027年11月20日,其年度有效施工期为5月1日-11月20日。(附加条件:A.施工单位须在总工期内完成全部工程内容并满足项目年度作业量;B.具体入场及退场时间以发包人书面通知为准。)


第__名

纵揽建设发展有限公司

12182400.00元

工期:项目总工期自2025年5月1日至2027年11月20日,其年度有效施工期为5月1日-11月20日。(附加条件:A.施工单位须在总工期内完成全部工程内容并满足项目年度作业量;B.具体入场及退场时间以发包人书面通知为准。)


第__名

中振建设有限公司

12150523.43元

工期:项目总工期自2025年5月1日至2027年11月20日,其年度有效施工期为5月1日-11月20日。(附加条件:A.施工单位须在总工期内完成全部工程内容并满足项目年度作业量;B.具体入场及退场时间以发包人书面通知为准。)


评标情况


否决投标单位

否决投标原因


山西华陆建设工程有限公司

1.4.1其他要求“材料真实性承诺”没有提供


备注:如有异议,请向向青海海鑫矿业有限公司反映,联系电话:0970-8617555。


 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号