青海分行本部及研修中心物业服务外包项目标段一中标
候选人公示
(服务类型)
(招标编号:E6301000076055913001001)
发布日期:2025年04月28日
招标人 | 中国农业银行股份有限公司青海省分行 | 招标人联系电话 | 0971-3922383 | ||
代理机构 | 衡正国际工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-3536386 | ||
开标时间 | 2025年04月28日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室六 | ||
公示开始时间 | 2025年04月28日 | 公示结束时间 | 2025年05月01日 | ||
中标候选人排序名称 | |||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 |
第1名 | 青海省通信服务有限公司 | 完全符合招标文件要求 | 11669000.00元 | 三年,合同一年一签 | 合格 |
第2名 | 奥联物业股份有限公司 | 完全符合招标文件要求 | 11442025.50元 | 三年(合同一年一签) | 合格 |
第3名 | 西宁青发物业管理有限责任公司 | 完全符合招标文件要求 | 11675507.66元 | 三年,合同一年一签 | 合格 |
评标情况 | |||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||
上海永升物业管理有限公司 | 不符合第五章招标人对岗位的要求,没有设置项目助理岗位。 | ||||
西宁四立物业有限公司 | 没有设置项目经理岗位。 | ||||
绿城物业服务集团有限公司 | 项目经理没有提供社保证明。 | ||||
备注:如有异议,请向中国农业银行股份有限公司青海省分行内控合规监督部反映,联系电话:0971-3922383。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。