logo

西宁曹家堡机场三期扩建工程竣工财务决算审计中标候选人公示

时间:2025年04月30日    

西宁曹家堡机场三期扩建工程竣工财务决算审计中标候选人公示

(招标编号:E6301000076055916001001)

发布日期:2025年04月30日

招标人

西部机场集团青海机场有限公司

招标人联系电话

0971-8188380

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-6307882

开标时间

2025年04月29日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室一

公示开始时间

2025年04月30日

公示结束时间

2025年05月06日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

其他

第1名

信永中和会计师事务所(特殊普通合伙)

4170000.00

/

第2名

北京中恒会计师事务所有限公司

3776700.00

/

第3名

陕西鸿英会计师事务所有限责任公司

4831627.00

/

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

大信会计师事务所(特殊普通合伙)青海分所

投标人未按招标文件要求递交投标保证金(依据:开标记录表)

天职国际会计师事务所(特殊普通合伙)

投标人未按招标文件要求递交投标保证金(依据:开标记录表)

北京中天恒会计师事务所(特殊普通合伙)

投标人未提供法定代表人(单位负责人)身份证明。

备注:如有异议,请向西部机场集团青海机场有限公司反映,联系电话:0971-8188380。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号