logo

青海石油分公司加油站地罐容积标定项目(第三次)中标候选人公示

时间:2025年05月08日    

青海石油分公司加油站地罐容积标定项目(第三次)

中标候选人公示

(招标编号:ZZ-FW-2025013-2)

公示开始时间:2025年05月08日

公示结束时间:2025年05月11日

一、评标情况

1.中标候选人基本情况

排名

中标候选人名称

投标报价(元)

服务期

1

北京康特杰计量技术检测有限公司

96800.00

合同签订之日起一年

否决投标单位

否决投标原因

海兴县兴华标准计量仪器有限公司

部分人员未提供社保证明及身份证

青县燕河仪器仪表有限公司

未按文件要求提供资格证明材料

二、招标文件规定公示的其他内容

三、监督部门

本招标项目的监督部门为:

中国石化销售股份有限公司青海石油分公司0971-6233903

四、联系方式

名称:中国石化销售股份有限公司青海石油分公司;

联系人:郭女士;

电话:0971-6233903;

名称:青海正泽工程项目管理有限公司;

地址:青海省西宁市城西区五四西路84号三号楼3楼;

联系人:于先生;

电话:0971-5130207;

2025年05月08日


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号