logo

青海省西宁市湟中区洛家沟中型坝等9座淤地坝除险加固工程标段四施工中标候选人公示

时间:2025年05月09日    

青海省西宁市湟中区洛家沟中型坝等9座淤地坝除险加固

工程标段四施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076056063001004)

盖章: 发布日期:2025年05月09日

招标人

西宁市湟中区水利建设管理中心

招标人联系电话

0971-2234105

代理机构

青海正泽工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-5130207

开标时间

2025年05月09日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.第三开标室1号机位

公示开始时间

2025年05月09日

公示结束时间

2025年05月12日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

四川瑞迪昇建设工程有限公司

完全响应

1401208.810元

姓名:陈兵
证书编号:川2512016201717573

90

合格/优良

第2名

青海顺成水利水电科技工程有限公司

完全响应

1402596.660元

姓名:文军
证书编号:青2632006200801436

90

合格/优良

第3名

中青嘉宏建设工程有限公司

完全响应

1400170.330元

姓名:涂兴怀
证书编号:川2512013201489007

90

合格/优良

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海万坤水利水电工程有限公司

投标报价明显低于招标控制价,根据评标办法3.2.4条要求投标人提供证明材料,投标人在规定的时间内未提供。

备注:如有异议,请向湟中区水利局反映,联系电话:0971-2237072。

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号