logo

三江集团草种繁育项目-核心育种基地(标段一)中标公示

时间:2025年05月12日    

三江集团草种繁育项目-核心育种基地(标段一)中标公示

发布日期:2025年05月12日

招标人

青海省贵南草业开发有限责任公司

招标人联系电话

0974-8509121 

代理机构

青海省招标有限责任公司

代理机构联系电话

0971-6327712

开标时间

2025年05月12日

开标地点

西宁市城西区五四西路65号建设科技大厦3楼319室

公示开始时间

2025年05月13日

公示结束时间

2025年05月15日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海坤运建筑工程有限公司

响应

2709452.78元

赵秀梅

青263232459340

40天

合格

第2名

青海星驰建设工程有限公司

响应

2717897.77元

贾喜忠

青263232358669

40天

合格

第3名

青海通宇建设工程有限公司

响应

2695735.66元

朱志雲

青263242460702

40天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海顺博建设工程有限公司

项目经理无在建项目承诺书及项目经理到岗履职时间承诺书未签字

备注:如有异议,请向青海省贵南草业开发有限责任公司反映,联系电话:0974-8509121 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号