logo

久治县奶牛养殖基地建设项目标段一施工中标候选人公示

时间:2025年05月13日    

久治县奶牛养殖基地建设项目标段一施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076056176001001)

发布日期:2025年05月13日

招标人

久治县农牧水利和科技局(县乡村振兴局)

招标人联系电话

0975-8339006


代理机构

青海中鼎安工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8290400


开标时间

2025年05月13日

开标地点

果洛州公共资源交易中心.开标室一


公示开始时间

2025年05月13日

公示结束时间

2025年05月16日


中标候选人排序名称


排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩情况

第1名

山东泰银建设有限公司

完全满足

7769226.210元

姓名:刘聪
证书编号:鲁1372020202104601

149天

合格

见公告附件

第2名

青海圣祥建筑工程有限公司

完全满足

7777881.760元

姓名:李生斌
证书编号:青263232459312

149天

合格

第3名

青海长荣建筑工程有限公司

完全满足

7786519.650元

姓名:韩雄
证书编号:青263222356642

149天

合格

评标情况


否决投标单位

否决投标原因


青海彩华建筑工程有限公司

不符合招标文件1.9.1踏勘现场要求(未提供招标人出具踏勘证明)


青海睿之昕建筑工程有限公司

未按招标文件投标函格式填写暂列金额、专业暂估价(如无请在大写框中填写“/”或“无”)。


青海中壹达建设工程有限公司

未按招标文件投标函格式填写暂列金额、专业暂估价(如无请在大写框中填写“/”或“无”)。


青海海卓建设工程有限公司

未按招标文件投标函格式填写暂列金额、专业暂估价(如无请在大写框中填写“/”或“无”)。


青海方富建筑工程有限公司

未按招标文件投标函格式填写暂列金额、专业暂估价(如无请在大写框中填写“/”或“无”)。


青海卓速建设工程有限公司

未按招标文件投标函格式填写暂列金额、专业暂估价(如无请在大写框中填写“/”或“无”)。


青海创道建设工程有限公司

未按招标文件投标函格式填写暂列金额、专业暂估价(如无请在大写框中填写“/”或“无”)。


青海良邦建设工程有限公司

未按招标文件投标函格式填写暂列金额、专业暂估价(如无请在大写框中填写“/”或“无”)。


评标委员会名单


招标人代表:

吴志明;蔡林芝


省综合评标专家库抽取专家:

黄郁恩;贾顺满;何晓芳;白新兰;吴新红


备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-8351618。


 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号