
  湟中区上五庄镇友爱村2025年美丽宜居村庄整治提升以工
代赈示范项目中标候选人公示
(招标编号:E6301000076056236001001)
招标人  | 河湟文化西宁产业园管理委员会  | 招标人联系电话  | 0971-2292336  | ||||
代理机构  | 青海国焱工程项目管理有限公司  | 代理机构联系电话  | 0971-8456071  | ||||
开标时间  | 2025年05月15日  | 开标地点  | 西宁市公共资源交易中心.第三开标室1号机位  | ||||
公示开始时间  | 2025年05月16日  | 公示结束时间  | 2025年05月19日  | ||||
中标候选人排序名称  | |||||||
排序  | 中标候选人名称  | 资格能力条件  | 投标报价  | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号  | 工期  | 质量  | 业绩情况  | 
第1名  | 安徽滨构建筑工程有限公司  | 完全响应  | 5817781.980元  | 姓名:周辉  | 500日历天  | 合格  | 见公告附件  | 
第2名  | 青海豫北建设工程有限公司  | 完全响应  | 5828327.040元  | 姓名:张国鹤  | 500日历天  | 合格  | |
第3名  | 云南正滇建筑工程有限公司  | 完全响应  | 5834354.480元  | 姓名:戴御琴  | 500日历天  | 合格  | |
评标情况  | |||||||
否决投标单位  | 否决投标原因  | ||||||
青海同泰建筑工程有限公司  | 安全员未提供社保证明  | ||||||
青海省土木建筑实业有限责任公司  | 技术负责人职称不符合招标文件要求  | ||||||
安徽天地圆建设工程有限公司  | 暗标清标不通过  | ||||||
青海君尚建设工程有限公司  | 技术负责人职称不符合招标文件要求  | ||||||
河南迎彬建筑工程有限公司  | 技术负责人职称不符合招标文件要求  | ||||||
湖北桓德建设工程有限公司  | 投标函未列暂列金额  | ||||||
青海玖弘建筑工程有限公司  | 暗标清标不通过  | ||||||
评标委员会名单  | |||||||
招标人代表:  | 郑斌  | ||||||
省综合评标专家库抽取专家:  | 薛斐;俞成兰;常秀芳;潘文政  | ||||||
备注:如有异议,请向西宁市湟中区发展和改革局反映,联系电话:0971-2235027。  | |||||||
青海国焱工程项目管理有限公司
2025年05月16日