logo

2025年天峻县农村公路养护工程标段一施工中标候选人公示

时间:2025年05月20日    

2025年天峻县农村公路养护工程标段一施工中标候选人公示 

(施工类型)

(招标编号:E6301000076056336001001)

发布日期:2025年05月20日

招标人

天峻县交通运输和住房城乡建设局

招标人联系电话

0977-8266580

代理机构

青海鸣升工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-5160919

开标时间

2025年05月20日

开标地点

海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人)

公示开始时间

2025年05月20日

公示结束时间

2025年05月23日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

陕西寥湍建筑工程有限公司

完全响应

15739764.260元

姓名:吴家艳
证书编号:陕261232314995

365

符合国家现行规范合格标准

第2名

四川巨千建设工程有限公司

完全响应

15750033.360元

姓名:曹波
证书编号:川2512018201818603

365

符合国家现行规范合格标准

第3名

四川河安建设工程有限公司

完全响应

15752205.500元

姓名:王青松
证书编号:川2512015201609539

365

符合国家现行规范合格标准

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

四川康亿建设有限公司

第一信封评分排名未进入前三名

青海博联建设工程有限公司

第一信封评分排名未进入前三名

四川梓骁建设工程有限公司

第一信封评分排名未进入前三名

青海海达路桥建养有限公司

第一信封评分排名未进入前三名

青海山水建设工程有限公司

第一信封评分排名未进入前三名

山西国旺兴达建筑有限责任公司

未提供单位业绩

备注:如有异议,请向海西州交通运输局反映,联系电话:0977-8223416。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号