logo

压缩机冷却器更换材质项目标段一中标候选人公示

时间:2025年05月22日    

压缩机冷却器更换材质项目标段一中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:E6301000076056414001001)

发布日期:2025年05月22日

招标人

青海五彩碱业有限公司

招标人联系电话

13619770072


代理机构

青海凌星项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8211766


开标时间

2025年05月21日

开标地点

海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人)


公示开始时间

2025年05月22日

公示结束时间

2025年05月25日


中标候选人排序名称


排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

交货(服务)期

货物(服务)质量


第1名

湖北众鸣化工机械有限公司

完全响应

2450000.000元

90天

合格


第2名

陕西彦易钛业有限公司

完全响应

2372000.000元

响应招标文件

合格


第3名

三门峡市宏基机械有限公司

完全响应

2578900.000元

80天

合格


评标情况


否决投标单位

否决投标原因


天津市塘沽永利工程有限公司

财务不符合招标文件要求

辽宁一重装备制造有限公司

投标文件封面法人未签字盖章

备注:如有异议,请向青海五彩碱业有限公司纪委监察室反映,联系电话:13619770072。


       招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号