logo

省路桥集团及其所属各公司临时性、辅助性及部分短时急需性岗位第三方劳务服务供应商采购询比采购预成交结果公示

时间:2025年05月29日    

省路桥集团及其所属各公司临时性、辅助性及部分短时急需

性岗位第三方劳务服务供应商采购询比采购预

成交结果公示

采购项目名称

省路桥集团及其所属各公司临时性、辅助性及部分短时急需性岗位第三方劳务服务供应商采购

采购人

青海省公路桥梁工程集团有限公司

采购代理机构

青海省交通工程咨询有限公司

采购范围

包1:根据劳务外包相关管理规定及公司业务发展需要,对省路桥集团所属的青海宏基交通物业管理有限公司的临时性、辅助性及部分短时急需性岗位实施劳务外包管理服务

包2:根据劳务外包相关管理规定及公司业务发展需要,对除青海宏基交通物业管理有限公司以外的省路桥集团(含省路桥集团)所属各公司的临时性、辅助性及部分短时急需性岗位实施劳务外包管理服务。

采购方式

询比

采购类型

服务

响应文件开启时间

2025年05月29日09时30分

公示期限

2025年05月29日-2025年06月03日

标包一

候选成交供应商

第一名

青海和众企业管理有限公司

报价(元每人每月)

63.00

第二名

青海富业人力资源服务有限责任公司

报价(元每人每月)

60.00

第三名

陕西君营人力资源集团有限公司

报价(元每人每月)

51.00

标包二

候选成交供应商

第一名

青海富业人力资源服务有限责任公司

报价(元每人每月)

60.00

第二名

陕西君营人力资源集团有限公司

报价(元每人每月)

53.00

第三名

青海和众企业管理有限公司

报价(元每人每月)

67.00

预成交供应商

标包一:青海和众企业管理有限公司

标包二:青海富业人力资源服务有限责任公司

选择原因:根据采购文件第二章“供应商须知”第7.2款的规定,采购人首先确定排名第一的候选成交供应商为预成交供应商。

未通过初步评审的名单与原因

标包一:

青海锐博人力资源服务有限公司:1、财务要求证明材料不满足采购文件要求。

2、业绩证明材料不满足采购文件要求,未提供供应商自身承担的业绩证明材料。

其他供应商

/

采购代理机构及联系方式

采购代理机构:青海省交通工程咨询有限公司

联系人:张怡

电话:0971-3861429

异议渠道

受理单位:青海省公路桥梁工程集团有限公司

联系人:仝女士

电话:0971-6318006

注:供应商或者其他利害关系人可以对预成交结果提出异议。异议应在预成交结果公示期间通过上述规定的异议渠道提出,逾期不予受理。

 

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号