logo

中国邮政集团有限公司青海省分公司省内邮路业务外包项目(标段三)中标候选人公示

时间:2025年06月04日    

中国邮政集团有限公司青海省分公司省内邮路业务外包

项目(标段三)中标候选人公示

项目名称:中国邮政集团有限公司青海省分公司省内邮路业务外包项目(标段三)

招标编号:QHJM-FW-2501

招标方式:公开招标

中国邮政集团有限公司青海省分公司省内邮路业务外包项目(标段三)(项目编号:QHJM-FW-2501)进行国内公开招标,现将中标候选人公示如下:

第一中标候选人:

单位名称:兰州杰钧物流有限公司

投标报价(元)(各项单价之合计):13370.00元

服务期:2年

第二中标候选人:

单位名称:兰州吉安物流有限公司

投标报价(元)(各项单价之合计):13496.00元

服务期:2年

第三中标候选人:

单位名称:马鞍山则一物流有限公司

投标报价(元)(各项单价之合计):14210.00元

服务期:2年

否决投标的单位:/

否决投标的原因:/

提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

公示期:2025年06月04日至2025年06月07日

招标人:中国邮政集团有限公司青海省分公司

招标人地址:青海省西宁市城西区五四西路36号

招标代理机构:青海锦茂工程项目管理有限责任公司

招标代理机构地址:西宁市城西区五四西路71号安泰公寓B座14楼

项目联系人:沙女士

电话:0971-3626731

电子邮箱:779126772@qq.com

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号