logo

青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(监理)成交候选人公示

时间:2025年06月05日    

青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市2025年“三北”工程

林草湿荒一体化保护修复项目(监理)成交候选人公示

发布日期:2025年06月05日

采购人

格尔木市林业和草原局

采购人联系电话

0979-8436869

代理机构

青海品冠招标代理有限公司

代理机构联系电话

0971-6327698

开标时间

2025年06月05日

开标地点

青海省西宁市城西区西川南路76号万达中心4号写字楼23楼12304室

公示开始时间

2025年06月05日

公示结束时间

2025年06月08日

公示候选人排序名称

排序

成交候选人名称

资格能力条件

投标报价(元)

总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号

监理服务期

监理质量

第1名

中鸿荣造项目管理有限公司

完全响应

74249.64元

姓名:莫英燕

证书编号:50003081

同施工工期

合格

第2名

安徽仰望建设工程咨询有限公司

完全响应

71085.00元

姓名:卫功俊

证书编号:32031199

同施工工期

合格

第3名

卓昇项目管理有限公司

完全响应

72000.00元

姓名:李嵩

证书编号:33036782

同施工工期

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

深圳市深龙港建设监理有限公司

响应文件中总监理工程师注册证未签字、未签署日期


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号