logo

海北州第二高级中学维修改造建设项目标段一施工中标候选人公示

时间:2025年06月13日    

海北州第二高级中学维修改造建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076056723001001)

盖章: 发布日期:2025年06月13日

招标人

门源县教育局

招标人联系电话

18194732820

代理机构

海北州建设工程招标有限责任公司

代理机构联系电话

0970-8643100

开标时间

2025年06月12日

开标地点

海北州公共资源交易中心.开标室三

公示开始时间

2025年06月13日

公示结束时间

2025年06月16日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩情况

第__名

青海聚合建筑工程有限公司

响应招标文件要求

4422286.430元

姓名:甘常德
证书编号:青263222356050

365

合格

见公告附件

第__名

青海世霖项目管理有限公司

响应招标文件要求

4453037.370元

姓名:高元海
证书编号:青2632009201028848

365

合格

第__名

青海盛鹏建筑工程有限公司

响应招标文件要求

4463320.080元

姓名:莫小福
证书编号:青2632007200801545

365

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海振川建筑有限公司

投标函未填写暂列金

海北恒泰建设工程有限公司

投标函未按规定的格式内容填写.不符合招标文件第二章1.3.4条款要求.

青海创新建设工程有限责任公司

暗标清标不符合要求

青海海之锦建筑安装有限公司

投标函未按规定的格式内容填写.不符合招标文件第二章1.3.4条款要求.

评标委员会名单

招标人代表:

晋宁蓉

省综合评标专家库抽取专家:

邱理明;张会琴;任广韬;何青萍

备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:0970-8644509。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号