logo

青海省烟草公司海南州公司2025年至2028年业务外包项目(其他类型)中标候选人公示

时间:2025年06月13日    

青海省烟草公司海南州公司2025年至2028年业务外包

项目(其他类型)中标候选人公示

(招标编号:E6301000076056816001001)

招标人

青海省烟草公司海南州公司

招标人联系电话

0974-8516504

代理机构

青海诚德工程咨询管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6184771

开标时间

2025年06月12日

开标地点

海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一

公示开始时间

2025年06月13日

公示结束时间

2025年06月16日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

其他

第1名

青海源宁物业管理有限公司

2566368.000元


第2名

陕西汇丰人才科技集团有限公司

2647080.000元


第3名

西宁四立物业有限公司

2628900.000元


评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海信华人力资源有限公司

投标报价不符合.

青海文帆人力资源服务有限公司

财务报告不符合.

青海青越人力资源有限责任公司

未提供税收证明

备注:如有异议,请向海南州烟草专卖局(公司)规范管理办公室反映,联系电话:0974-8516760。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号