logo

嘉洁物业消防维保服务项目成交候选人公示

时间:2025年06月18日    

嘉洁物业消防维保服务项目成交候选人公示

招标人

青海嘉洁物业管理有限公司

招标人联系电话

0971-8815502

代理机构

青海国焱工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8456071

开标时间

2025 年 06月18

开标地点

西宁市城西区盐湖巷6号(城西区总部经济大厦)16楼青海国焱工程项目管理有限公司开标室

公示开始时间

2025 年 06月18日

公示结束时间

2025 年06月21日

成交候选人排序名称

排序

成交候选人名称

资格能力条件

投标报价

服务期限

服务质量

第1名

青海速阳消防科技集团有限公司

完全响应

0.89元/m²

自合同签订之日起1年

合格

第2名

青海子沂消防工程技术有限公司

完全响应

0.89元/m²

自合同签订之日起1年

合格

第3名

西宁银润消防科技有限公司

完全响应

0.92 元/m²

自合同签订之日起1年

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海卓安消防检测有限公司

未按询比文件要求在授权委托书中附:法定代表人(单位负责人)身份证复印件及委托代理人身份证复印件

青海中油昆宁消防安全技术服务有限公司

未按询比文件要求在授权委托书中附:法定代表人(单位负责人)身份证复印件及委托代理人身份证复印件

备注:如有异议,请向青海嘉洁物业管理有限公司反映,联系电话:0971-8815502。

青海国焱工程项目管理有限公司

2025年06月18日


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号