logo

青海省水电职业技术学校现代职业教育质量提升计划专项资金提升国家级示范性虚拟仿真实训基地建设中标候选人公示

时间:2025年06月20日    

青海省水电职业技术学校现代职业教育质量提升计划专项资金

提升国家级示范性虚拟仿真实训基地建设中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:E6301000076057028001001)

发布日期:2025年06月20日

招标人

青海省水电职业技术学校

招标人联系电话

0971-4926910

代理机构

青海佳荣工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8829828

开标时间

2025年06月20日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室六

公示开始时间

2025年06月20日

公示结束时间

2025年06月23日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

交货(服务)期

货物(服务)质量

第1名

青海榕辉商贸有限公司

满足招标文件要求

1993100.000元

90 天(设备采购部分在合同签订后45天内交货;课程资源部分在合同签订后90天内完成交付。)

合格

第2名

西宁科捷电子有限公司

满足招标文件要求

1998600.000元

交货期90天(设备采购部分在合同签订后45天交货,课程资源部分在和同签订后90天内完成交付。)

合格

第3名

青海桂途电子科技有限公司

满足招标文件要求

1997900.000元

签订后45天交货,课程资源部分在和同签订后90天内完成交付。)

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海冠领信息技术有限公司

未按照招标文件要求提交投标保证金

备注:如有异议,请向青海省水电职业技术学校纪委办公室反映,联系电话:0971-4926907。

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号